Боль при мочеиспускании под Пахом
С девушкой переспал и начались симптомы рези в уретре в мочевом пузыре и внизу под началом паха вроде как там простата .Прикрепил анализы
Принятый ответ
Добрый день, ну по этим анализам можно сказать что у вас все в порядке. Только "состояние простаты" можно оценить выполнив микроскопию секрета или хотя бы эякулята. ПЦР в норме, а мазок из уретры (или хотя бы первая , утренняя порция мочи)? тоже нет. Маловато.
Алексей Павлович, а почему у меня запах скапливается так быстро после как помоюсь из душа и выделение из уретрри прозрачное
Добрый день, ну выделении из уретры сами по себе могут быть, их продуцирует слизистая. Чаще причиной неприятного запаха бывает, например, гарднерелла, у вас ее нет. Но могу быть и другие условно-патогенные бактерии в норме населяющие уретру, можно выполнить посев отделяемого из уретры на флору. А местно в течении 10 дней можно воспользоваться гелем БАЛАНЕКС/БАЛАНЕКС КИДС.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения. Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты, микроскопию соскоба из уретры, тщательная интимная гигиена, половой покой, противовоспалительные препараты (например, индометацин), достаточный питьевой режим.