Элькар прием
Дочке 13 лет педиатр назначил Элькар.так как у дочки масса тела небольшая, 37 килограмм при росте 155. Купила сироп, а не капли. Как принимать сироп Элькар?
Нет
39 лет
Здравствуйте, Анна!
Дозировка препарата Элькар зависит от того, с какой целью он был назначен ребёнку.
Как правило, основным показанием является коррекция общего состояния ребёнка, улучшение обменных процессов. В таких случаях, он назначается из расчёта 2.5мл 2-3 раза в сутки.