Афс

Диагноз привычное невынашивание !!!! отправили сдать анализ на АФС ,получила результат ......определение ВА с DRVV нормализованное соотнош. 1.35 ?????что это значит???????еще сказали сдать на гинетический паспорт(стоит ли)?????(просто все стоит денег) а меня мучают препаратами и анализами все и ничего не помогает((((

Здравствуйте, Виктория, обязательно нужно сдать, чтобы выяснить причину невынашивания беременности! Как только выясните причину, проведете соответствующее лечение, благополучно выносите беременность! Удачи вам!