Синдром отмены золомакс
Подскажите пожалуйста я 8 месяцев пила золомакс таблетка и 1/4 в день , к тому же ещё пантогам, когда решила поменять психиатра мне назначали пароксетин, Спитомин, квеатиапин, и сказали отменить золомакс каждые 3 дня снижать дозу, первые 3 дня была слабость, на 5 день появилась тревога, тошнота, отказ от еды, холодный пот, и бессонница. Подскажите это от новых препаратов или все таки от золомакс а такая идет побочки?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Алпразолам вызывает психическую и физическую зависимость. В связи с чем при попытках отмены после длительного приема возникают различные симптомы. Необходимо обратится к специалисту и по его рекомендациям заменить его сначала на другой анксиолитик, а потом уже полностью отказаться .