Зуб над зубами

Здравствуйте. У ребенка 11 лет обнаружили растущий зуб над зубами в десне. Что обычно предпринимают в таком случае?

Нет
34 года

Здравствуйте! Для начала следует обратиться к детскому стоматологу на осмотр. Возможно потребуется сделать рентген снимок. Этот зуб растет над молочным или над постоянным?
Если это так прорезается постоянный зуб, то он вероятнее всего сам встанет на свое место или потребуется незначительная коррекция. Если же это сверхкомплектный ( грубо говоря лишний постоянный зуб), то здесь возможен вариант удаления такого зуба.
В любом случае после осмотра детский стоматолог скажет вам конкретнее и направит к смежным специалистам, если это потребуется.