Можно ли Цинкит при ГВ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать цинкит в период ГВ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, он разрешён к применению на ГВ
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат разрешен у беременных.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний в данном случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Цинкит можно применять при ГВ. Но я бы посоветовала бы купить витамины для кормящих мам, там уже подобрана доза и другие микроэлементы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да можно принимать при ГВ, если ожидаемая польза для матери больше.
Здравствуйте. Да, коротким курсом можно. Если в качестве лечения при ОРВИ (на 2 недели)
Ирина, здравствуйте, а если просто для профилактики? Или лучше мне витаминный комплекс приобрести?
Лучше в комплексе (лучше витамины для беременных)