Можно ли Цинкит при ГВ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать цинкит в период ГВ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, он разрешён к применению на ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат разрешен у беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний в данном случае нет.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Цинкит можно применять при ГВ. Но я бы посоветовала бы купить витамины для кормящих мам, там уже подобрана доза и другие микроэлементы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да можно принимать при ГВ, если ожидаемая польза для матери больше.

Здравствуйте. Да, коротким курсом можно. Если в качестве лечения при ОРВИ (на 2 недели)

Ирина, здравствуйте, а если просто для профилактики? Или лучше мне витаминный комплекс приобрести?

Лучше в комплексе (лучше витамины для беременных)