Нарушение сна, нервное напряжение

Нахожусь на ГВ, ребёнку 11 месяцев. Нервы иногда сдают, сплю плохо, каждую ночь какие то видения. Ребенок соответственно тоже спит плохо, все 11 месяцев ночью несколько раз во сне хнычет. Думаю происходит из за моего состояния, все передается через молоко.

Псориаз
40 лет

Здравствуйте ! Переадресуйте Ваш вопрос , пожалуйста , НеВрологам. Также можно обратиться за помощью к Психотерапевтам. НеФрологи занимаются диагностикой и лечением заболеваний почек.