Выделения из половых путей
У меня появилась проблема на 15-16 цикле. Появились коричневые выделение, иногда коричнево-красные выделения, а иногда довольно обильные , и уже не проходит неделю. Из-за чего это может быть? Раньше такого никогда не было
Добрый день! В середине цикла, когда проходит овуляция, такое может быть. Но надо сделать узи на 7-11 день менструального цикла!