Вортиоксетин
Подскажите могла ли развиться аллергия на препарат? Пью около 2 х месяцев вортиоксетин. Дозировка 15 сейчас. Недели 2 назад стало дико сушить нос. И сейчас как будто отекает что аж уши закладывает. При этом в остальном все хорошо
Нет
35 лет
Добрый день!
Такая реакция на препарат очень маловероятна. Вероятнее всего, вы описываете возникновение симптомов ОРВИ, также, сейчас сезон отопления, который очень влияет на сухость слизистых и кожи.