Можно забеременеть от смазки?

Несколько раз были ПА один два раза вставлял,не закончивао, можно забеременеть?Боюсь что забеременаю, говорят что это правда что можно забеременеть парень говорит что это враньё,не знаю кому верить,помогите пожалуйста

Здравствуйте! Беременность наступает тогда, когда происходит семяизвержение во влагалище

Светлана, значит от смазки мужского пола нельзя не забеременеть?

В смазке не содержится сперматозоидов

Светлана, спасибо большое,а то очень волновалась

Светлана, просто гоаорят что в смазке есть энергичный сперматозоид и и за этого можно забеременеть? Миф или нет?

Чтобы забеременеть нужно больше миллиона сперматозоидов, которые под давлением попадают во влагалище и стремятся дальше, а не один энергичный, которого нет в смазке

Светлана, у меня ещё один вопрос тянет внизу живота месячных ещё нет? Или нужно ещё подождать?

Я незнаю когда у вас должны быть месячные