Как будто взрыв в голове каждую ночь.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что это. Уже неделю, каждую ночь я посыпаюсь от резкого треска в голове, до такой степени что закладывает уши. Все это происходит секунду и я опять засыпаю. Уже страшно ложится спать.
Нет
36 лет
Здравствуйте, в таком случае нужен очный осмотр у невролога, лор-врача, описанное состояние может быть при заболеваниях внутреннего уха, воспалительных процессах (отит, евстахиит) , а так же сосудистых проблемах (остеохондроз, атеросклероз)