Частично потемнела бородавка
Добрый день, частично потемнела плоская папиллома, цвет темный, на свет имеет синий оттенок. Форма вроде ровная, но я переживаю.
Нет
36 лет
Здравствуйте
Такое может быть при механической травме, если лопнул кровеносный сосуд.
Рекомендуется очный приём дерматолога с дерматоскопией ,рассмотрите удаление, чтобы не переживать. Обычно хорошо справляется жидкий азот или радиоволновой метод