Кок Видора

Здравствуйте! Если я принимаю Видора в 13 часов, то через сколько можно кушать? Подскажите пожалуйста. Можно минут через 15?

38 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Видора и подобные препараты можно принимать в любое время, вне связи с приемом пищи.
Так что кушайте на здоровье в любое желаемое вами время, приспосабливаться к ритму приема препарата не нужно.

Игорь Игоревич, спасибо

Принятый ответ

Анна, добрый день.
Прием пищи совершенно никак образом не влияет на системную абсорбию гормональных контрацептивов. В похожих случаях, обычно, никаких ограничений или требований к времени приёма пищи не предъявляется

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, принимать оральные контрацептивы можно не зависимо от приема пищи, можете покушать сразу,пища не влияет на действие препарата.

Екатерина Николаевна, спасибо

На здоровье, обращайтесь,всегда рада помочь🌺

Принятый ответ

Да, можно. Таблетки Видора (комбинированные оральные контрацептивы) не требуют приёма натощак — их можно принимать как до, так и после еды. Пища не влияет на всасывание гормонов и эффективность препарата. Если после приёма появляются тошнота или тяжесть в желудке, допускается принимать таблетку после еды или с небольшим перекусом.

Главное — соблюдать стабильное время приёма ежедневно с допустимым отклонением не более 12 часов, чтобы сохранить надёжную контрацепцию.

Ара Леонидович, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём препарата абсолютно никак не зависит от времени приёма пищи, поэтому вы можете кушать до во время или после приёма препарата, на контрацептивный эффект - это вообще никак не влияет

Екатерина Александровна, спасибо

Пожалуйста и будьте здоровы)