Зуд по всему телу.

Доброе утро. Такая проблема, уже месяц, мучает зуд по всему телу, преимущественно по ночам, но бывает и днем. При этом заметила, присутствуют сухость рук, и как будто отекают,так же красные узелки на пальцах. По утрам горечь во рту... Думала, может часотка(т. к красные узелки на пальцах) мазала бензолабензоата,зуд проходил)! Тоесть, она помогала получается, но что самое интересное, если это часотка, в семье больше никто не чешется. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы крови - клинический анализ, печеночные пробы, липидограмму, витамин Д и сделать УЗИ печени, так как есть горечь во рту