Много родинок под пупком с рождения
Здравствуйте, у меня с рождения много родинок под пупком, раньше мне это не доставляла неудобства, но сейчас начал задумываться, не злокачественные ли это родинки
Нет
25 лет
Здравствуйте. Врождённые новообразования наиболее вероятно являются доброкачественными, ведь сколько лет вы уже с ними прожили и все хорошо. Для того, чтобы больше не переживать по этому поводу ,рекомендуется очный осмотр дерматолога с применением дерматоскопии