Аборт бесплатно

Здравствуйте у меня 10-11 недель беременности очень срочно надо сделать аборт денег нету((( что делать не знаю Можно ли сделать аборт бесплатно ? Проживаю в городе Тольятти центральный район помогите

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в поликлинику для решения этого вопроса, подойдите к заведующей женской консультации и объясните ситуацию. Но вы должны помнить, что в таком сроке уже очень опасно делать аборт, слишком высокие риски. Плюс ко всему у ребенка уже бьется сердечко