Таблетки и алкоголь

Я вчера выпила половинку таблетки феварин, и сегодня тоже выпила половинку, через час приехали гости, я напрочь забыла, что выпила пол таблетки сегодня, и выпила 3 баночки пива, мне может стать плохо? Сильно переживаю за это

Нет
27 лет

Здравствуйте. Не переживайте, ситуация не опасная при единичном случае.
Употребление трех банок пива после приёма половины таблетки может усилить головокружение, слабость, ухудшить концентрацию, повысить риск падений. Тяжёлых острых реакций обычно не бывает при такой дозе.