Вскрытый зуб без пломбы продолжает тянуть.
Сильно разболелся зуб. На снимке увидели воспалительный процесс. Вскрыли, к там на корню гной. Гной удалили, положили лекарство и закрыли временной. Но на следующий день зуб опять очень сильно болел. На повторном приеме врач его вскрыла и оставила так для оттока гноя. Сначала не болел, но сейчас через 2 начал вновь ныть. Полоскание не особо помогло.
Нет
45 лет
Здравствуйте,
в такой ситуации нужно наблюдаться у стоматолога, показываться очно. Боль может ещё сохраняться пока действует лекарство и выходит отток гноя. Это физиологичный процесс, главное чтобы не было повышения температуры.