Темное пятно под ногтем

Здравствуйте, появилось темное пятно под ногтем на большом пальце на ноге, не сходит уже неделю-полторы, при надавливании не больно

Нет
19 лет

добрый вечер. Описанная клиническая картина может указывать на наличие подногтевой гематомы, меланоцитарного невуса. Для более точной диагностики рекомендуется выполнить дерматоскопию на очном приеме дерматолога