Что делать если девочка в школе не моется месяцами и восхваляет это, задаёт странные вопросы?
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом. У нас в классе учится девочка, которая не моется и говорит что это пустая трата временит, что ей не нравится запах мыла. Но помимо этого она начала задавать странные вопросы интимного характера. По типу какой у тебя размер груди или как часто ты мастурбируешь, тебя превликают трупы, меня да. Это стало настораживать. Эти вопросы она задаёт только тогда когда ты находишься один. Может у неё какое то расстройство и ей нужен психолог? Что делать?
Не общаться. С этим должны разбираться взрослые - по крайней мере, родители девочки.