Опишите анализы и дайте назначение
Здравствуйте, ничего не беспокоит, сам для себя решил сдать анализы. Расшифруйте пожалуйста и дайте назначение.
Добрый день, тот случай когда мне нечего сказать. Все в норме, в мазке грамм (-) диплококков (т.е. гонококков нет), а в ПЦР анализе КВМ более 4 что говорит о достоверности анализа. Все. Вы здоровы.
Спасибо.
Принятый ответ
Не болеть! 🙌
Доброго времени суток.
Описывать особо и нечего.
Совершенно нормальный мазок из уретры микроскопия. Все показатели в пределах нормативных значений.
Соскоб ПЦР на ИППП показал отрицательный результат, т е. ничего плохого не найдено.
Итог везде все хорошо.
Соответственно при отсутствии жалоб и таких результатах анализов никаких назначений не требуется.
Спасибо.
Принятый ответ
🤝
Здравствуйте,
В приложенных анализах инфекций, передающихся половым путем нет
Признаков воспаления в мочеполовой системе нет
Если жалоб нет
Лечение проводить не надо
Спасибо.
Принятый ответ
На здоровье