Что на лице у ребенка ?

В области щек слегка на носу и подбородке тоже слегка красные прыщики без гноя, но есть немного и с гноем

Нет
12 лет

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
По описанию может быть проявление фолликулита.
Заболевание представляет собой воспаление волосяных фолликулов.
В таких случаях рекомендуют крем фуцидин ИЛИ мазь банеоцин наносить тонким слоем 2 раза в день -10 дней.