Почему появилась красная родинка
У меня вчера появилась красная родинка,на правой ладони,в интернете пишут все разное,хотелось бы узнать причину,когда обследывался в больнице,у меня проблемы с печенью,и диффузия поджилужочной,и лишний вес
Добрый вечер Александр, очень часто появление гемангиом связано с заболеванием внутренних органов, если они доставляю дискомфорт или подвергаются постоянному травматизму , их можно удалить у дерматолога с помощью лазера .