Энлигрия?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, врач для снижения веса назначил препарат Энлигрия, колоть его нужно каждый день. Возможно ли его заменить на другой препарат, который колят 1 раз в неделю. Диабета нет.

Ожирение 3 степени.
43 года

Здравствуйте
Да. Возможна замена на Семаглутид (Семавик, Квинсента, Велгия, Велгия-эко, Семавик Некст) или Тирзепатид (Тирзетта, Седжаро)
Перед началом терапии рекомендуют пройти обследование