Месяц пропустила укола Симовика
Пропустила месяц укол Симовика так как сделали операцию,удалили желчный ,можно ли продолжать колоть и в какой дозе .... Когда перестала колоть была на 1мл
Нет ,удалили желчный пузырь
31 год
Здравствуйте
При использовании препаратов Семаглутида допустим перерыв до 2 недель. Так как перерыв был больше, то рекомендуют начать его использование с самой минимальной дозы с постепенным увеличением согласно инструкции