Стоматит ли у меня?

Здравствуйте последние два месяца почти каждую не до лю выскакивает пращник на кончике языка. Он болит твердый не такой как на щеках другой совсем . Не понимаю что это такое Может потому что щеки грызу часто?

Нет
16 лет

Здравствуйте, желательно конечно посмотреть на фотографию, чтобы оценить картину.
Да это может быть проявлением стоматита или же травматизацией данной области. Могли прикусить , желательно убрать травмирующий фактор и соблюдать щадящую диету. Место можно обрабатывать.