Редив рака почки, из-за температуры отменили химиотерапию, поднимают гемоглобин, не получается

В прошлом году у мамы удалили почку - было объёмное образование, злокачественное. Через год появилось объёмное образование (16 см). в, районе удалённой почки. Поставили одну капельницу химиотерапии, затем назначили курс в таблетках, через 5 дней поднялась температура. Проводили противобактериальную терапию. Температура повышается до 37.5 -38.2, сама снижается до 36.6. Итак каждый день на протяжении 2-х месяцев. Низкий гемоглобин - 89, ставили маме уколы для поднятия гемоглобина, на таком де уровне. У мамы жуткая усталость, слабость, снижение веса. Все приостановлено. Что делать??? Метастаз нет, но новообразование объёмное и давит на кишечник. Пока 1 стадия, но время идёт, а лечения нет!!!

Киста в пищеводе, кисты на селезенке и печени. Еще после каждого приема пищи, минут через 20, бежит в туалет. Т.е. еда слабо усваивается. Не знаю по какой причине....
70 лет

Здравствуйте. Ситуация серьёзная: объёмное образование у оставшейся почки, анемия, длительная субфебрильная температура, выраженная слабость и потеря веса требуют срочной оценки мультидисциплинарной командой. Вероятнее всего, симптомы связаны сочетанием массивного новообразования и побочных эффектов предыдущей терапии, возможного воспалительного процесса или хронической кровопотери.
Обычно в таких случаях обсуждают повторное визуализирующее исследование (КТ/МРТ) для оценки роста опухоли и давления на кишечник, консультируют онколог, хирург‑онколог и при необходимости гематолог. Целесообразно корректировать питание, поддерживать уровень гемоглобина и симптоматически контролировать усталость и температуру. Решения о возобновлении системной терапии принимаются после стабилизации состояния, оценки объёма опухоли и рисков осложнений. Важно как можно скорее организовать очный осмотр специалиста, чтобы не терять время и обсудить доступные варианты лечения.