Паста для отбеливания
Подскажите пасту отбеливую от камне налета и жильтизный на зубах
38 лет
Здравствуйте.
Отбеливающих паст не существует . Это маркетинг и миф.
Есть пасты с более грубым «зерном» в составе , но этими пастами пользоваться чаще 2-3 раз в неделю не рекомендуется.
Так же не рекомендуется пользоваться ими длительное время.
Обычно это все пасты с приставкой кофе/табак/ сигареты /вайт
Хорошо себя зарекомендовали пасты Zact, Rocs
Что бы эти пасты были эффективны , сначала нужно снять налет у стоматолога , затем поддерживать дома пастами .
Раз в 6 мес (а если копится налет раньше , то и чаще) делать профгигиену полости рта