Менструация

Добрый день!Подскажите пожалуйста, менструация началась вовремя, в 1 день была обильная, на 2 день менее обильная, на 3 только чуть мазало Это нормально, обычно длится дней 5-6, в 1 день принимала нимесулид

Нет
29 лет

Здравствуйте. Вообще в течение жизни менструальный цикл может менять свой характер, Но если менструация прошла более скудно чем обычно, то в таком случае всё-таки рекомендовано пройти УЗИ малого таза для исключения патологии и если были незащищённые половые акты, то сдать кровь на ХГЧ

Добрый день!
Да, длительность менструации до 8 дней считается нормой. Тем более, был прием препарата Нимесулид, который относится к нестероидные противовоспалительным стероидам. Такие препараты гинекологи иногда назначают с целью уменьшения обильности кровянистых выделений.
На фоне приема препарата выделения закончились раньше, не волнуйтесь,ничего страшного в этом нет

Екатерина Сергеевна, а фолиевая кислота может так влиять?

Принятый ответ

Нет, фолиевая кислота не влияет на длительность цикла.

Здравствуйте!
Да, характер менструации может меняться в разные периоды жизни и это как правило не является какой то патологией. Понаблюдайте 2-3 цикла, если менструация будет скуднее и начнет меняться цикл, то можно сдать гормоны на 3-5 день цикла ФСГ ЛГ ТТГ АМГ ЭСТРАДИОЛ ТЕСТОСТЕРОН
Обычно такая менструация случается однократно