Операция катаракты
Здравствуйте, проведена операция катаракты на правом глазу( 86 лет), катаракта на левом тоже, может ли влиять не оперируемый глаз( левый) на правый?
нет
86 лет
Здравствуйте, нет, глаза не настолько связны между собой, просто один глаз может перенапрягаться. На искусственный хрусталик это не влияет. Если на другом глазу есть катаракта, то ее тоже надо убирать.