Громкое мероприятие

Добрый день! Беременность 9 недель 1 день. Можно ли пойти на громкое мероприятие? Где будет очень громко играть музыка.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Вы можете продолжать вести свой обычный образ жизни как и до беременности. Громкая музыка на мероприятии никак негативно не скажется на ее развитии. Главное, чтобы Вы были спокойны!

Принятый ответ

Добрый день!
Да, вы можете идти на мероприятие, где будет громко звучать музыка, ведь сам малыш ещё очень маленький и у него значительная мамина защита от внешних факторов: кожа, подкожно-жировая клетчатка, мышцы, матка , плодный пузырь. Поверьте, подобные мероприятия выкидыш не спровоцирует и на органы слуха малыша никак не повлияют.
Просто для своего же комфорта постарайтесь находиться подальше непосредственно от колонок.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Громкая музыка при беременности не противопоказана.Плод защищен:Околоплодными водами, мышцами , кожей , подкожно - жировой клетчаткой . Не переживайте , звук до малыша дойдет в приглушенном виде

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можно, если вам это не приносит никакого дискомфорта, то вы можете ходить на такие мероприятия, никакого негативного влияния на беременность не будет, даже не переживайте, Всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы хорошо переносите громкую музыку и будете чувствовать себя комфортно в таких условиях , то ограничений в посещении таких мероприятий во время беременности нет, главное , чтобы вы сохраняли психо-эмоциональное спокойствие и хорошее настроение.