Зубная киста

Зубная киста прочистили повторно поставили кальций боль невыносимая чем обезболить , и вообще что делать

Нет
21 год

Здравствуйте, возможно это постпломбировочная боль. В норме может сохраняться некоторое время после пломбирования, так как было вмешательство в зуб. ( естественная реакция зуба на препарирование) Но в норме до недели. Если длится больше, то желательно сделать снимок рентген чтобы оценить состояние. При сильной боли обратится к врачу.