Быстрый прирост хгч

Здравствуйте! Была овуляция 23.09 (самая яркая вторая полоска на тесте на овуляцию 22.09). Сделала тест на беременность 02.10 - показал вторую полоску слабую. Сдала кровь на хгч 05.10, результат 105. Следующий раз сдала 07.10, результат 354. Не очень ли большой прирост хгч? Начиталась уже про возможные хромосомные заболевания, переживаю теперь(

Камни в почках
27 лет

Здравствуйте! Обычно нормальным ростом ХГЧ считается увеличение показателей каждые 48-72 часа в два раза, то есть поводов для беспокойства нет. Есть нет аллергических реакций, рекомендовано применение 400мкг фолиевой кислоты до первого скрининга, а так же 200 мг йодомарина.