Почему щенок не ест и лежит?
Наш щенок уже несколько дней не ест. Так же она потеряла активность. Из зо рта течет зеленая слизь.Дали ей покушать она отказывается, даже воду не пьет. Не открывает глаза и не отзывается. Была рвота несколько дней назад.
Здравствуйте. Чаще всего в таких случаях встречаются вирусные инфекции.
Щенки и котята быстро угасают от болезней. Не стоит ждать помощи из интернета, а отнести животное в ветеринарную клинику.