Появилась родинка
Здравствуйте,ребенку 4 года,заболела и после болезни появилась красная родинка,опасна она или нет(
Нет
33 года
Здравствуйте!
С учётом предоставленной информации можно предположить наличие гемангиомы, это когда на определённом участке кожи увеличено количество сосудов. Гемангиомы не представляют опасности. Наиболее точным методом диагностики является дерматоскопия.
Наиболее эффективным при таком состоянии обычно считается пррцедура на лазере, в частности Кандела ВБим Перфекта.