Задержка 10дней а тест отрецательный

Здраствуйте я кормлю грудью дочке годик и у меня задержка почти 12-13дней тест показывает одну полоску 31-августа был месячный

Нет
35 лет

Здравствуйте, если исключаете беременность, то при применении грудного вскармливания могут быть задержки в норме, так как в этих случаях повышен пролактин, он может влиять на овуляцию и цикл. Более информативен анализ крови на ХГЧ для исключения беременности. Если показатель будет менее 5-то беременности нет. можно провести узи оценить эндометрий и яичники