Прошла 20 лет после болезни сифилизом
Прошло 20 лет, а недавно анализ показал коэффициент позитивности 10,27 и суммарные антитела 8,872 (обнаружены) что это значит. Прошло уже много лет, никаких симптомов нет
Нет
41 год
Здравствуйте.
Не переживайте, стабильный низкий титр антител (как у вас) это нормально после перенесенного сифилиса. Это не значит, что вы болеете. Только означает, что перенесли болезнь ранее. Титры сохраняются всю жизнь после перенесенного сифилиса.