Лозап плохо работает

Принимаю лозап 50 мг к вечеру давление поднимается до 140/70

Атеросклероз нижних конечностей, артроз коленных суставов 3 стадии
65 лет

Здравствуйте.
В связи с повышением артериального давления в вечерние часы можно рассмотреть приём препарата - амлодипин в дозе 2.5 мг. Принимается препарат в вечерние часы 1 раз в день. При недостаточном гипотензивном эффекте возможно увеличить дозировку до 5 мг.