Прибилась кошка, сильно худая почти ничего не ест
Что можно дать кошке, сильно худая постоянно сидит, ест совсем чуть чуть
Нет
27 лет
Здравствуйте. Причин отказа от еды у кошки может быть большое количество. Без диагностики сложно решить данную проблему. Необходимо обратиться на очный прием к врачу, чтобы для начала сдать анализы крови, (ОАК и б/х), сделать УЗИ брюшной полости. Когда животное мало ест чаще всего уже требуется внутривенная инфузия в условиях стационара.