Вопрос урологу

Здравствуйте! Сейчас нахожусь на отдыхе в Болгарии на море. Вчера Заметил, что правое яйчко увеличилось в два раза, когда увеличилось - не заметил. Без боли, без изменений формы и цвета, температуры нет, чувствую себя хорошо. Что это может быть? Что делать? Домой приеду только 17 августа, к врачу попаду только 18 августа. Жду Вашего ответа! Благодарю за ранее!

Вам нужно показаться урологу. Без осмотра трудно сказать, что это. То ли водянка яичка, то ли орхит или орхоэпидидимит. Не было ли недавно уретрита?