СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос урологу

Здравствуйте! Сейчас нахожусь на отдыхе в Болгарии на море. Вчера Заметил, что правое яйчко увеличилось в два раза, когда увеличилось - не заметил. Без боли, без изменений формы и цвета, температуры нет, чувствую себя хорошо. Что это может быть? Что делать? Домой приеду только 17 августа, к врачу попаду только 18 августа. Жду Вашего ответа! Благодарю за ранее!

24 Июля 2017·Просмотров: 187·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вам нужно показаться урологу. Без осмотра трудно сказать, что это. То ли водянка яичка, то ли орхит или орхоэпидидимит. Не было ли недавно уретрита?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.