Выделения с запахом
Каждый день выделения, очень давно уже. С противным запахом, сейчас жидкие (но раньше были кремообразные), белые, иногда как бы желтые. Ощущений никаких нет, но иногда есть зуд (едва ощутимый)
Нет
17 лет
Здравствуйте! Такие выделения с неприятным запахом могут быть как при дисбиозе, нарушении микрофлоры влагалища, так и ИППП, ( при наличии половой жизни). В таких случаях рекомендуется сдать Фемофлор 16 или флороценоз , для определения условно- патогенной флоры влагалища и ИППП ( к ИППП относится гонорея, трихомоноды, хламидии и микоплазма гениталиум)