Выпила двойную дозу эль тироксина
Здравствуйте, я по ошибке принимала в течении восьми дней 150 эль тироксина , а надо 75 , что делать, щитовидная железа нормального размера с неоднородной структурой , последние результаты ттг 2.6 , т4 13.3
Псориаз, псор. артрит , гипертония , гипотериоз
50 лет
Здравствуйте.
Не переживайте, за 8 дней значимо такая доза не могла повлиять на организм, ничего делать не надо, продолжайте прием 75мкг тироксина и постарайтесь больше не принимать двойную дозу. Контроль ТТГ через 6-8 недель.