Вопрос урологу
Добрый день. После полового акта через неделю у меня появилось выделение в виде гноя, лечится решил сам пил таблетки Вильпрофенсолютаб и Рофлоксан и после колол Цефазолин, на некоторое время полегчало. Думал прошло, спустя время не большое выделение возобновилось, пошол на прием к урологу здал анализы на Уреаплазмоз, Микоплазмоз и Хламидиоз ответ пришол оприцатеоприцательный. Уролог прописал Митрогил капельницы и таблетки Флюканазол данное время беспокоит боль в мошонке не помогает. Помогите, что дальше принимать, как быть.
Ну если не находят возбудителя болезни, значит у Вас теперь остались осложнения, к которым привела Вас инфекция, которую Вы, возможно уничтожили самолечением или просто на время заглушили. Сейчас нужно определить какие участки мочеполовой системы остались поражены и в какой стадии воспаления они пребывают. Необходимо сделать тотальную уретроскопию и сдать анализы секрета предстательной железы и спермы. После чего решать о тактике лечения.