Консультация невролога /

ЭЭГ ребёнку 2,5года — вопрос №371111

Здравствуйте! Сделали ребёнку (2,5 года) ЭЭГ .в заключении написано было диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками ирритации коры с вовлечением средних структур
головного мозга. Помогите разобраться в этом диагнозе. Просто очень страшное пишут в интернете.

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Это изменения регуляторного характера , сами по себе опасности не несут. В связи с чем делали ээг, жалобы есть какие нибудь?