Заложен нос
заложен нос ни чего не чувствую
Всё, что угодно, это может быть. От банального насморка, аллергического ринита, до манифестации новой короновирусной инфекции. Лучше всего лечить этот симптом комплексно, просто так посоветовать лечение не получится, так как нет исходных данных: место проживания, пол, возраст, длительность заболевания, профессия, чем лечились и так далее. Местно можно использовать Долфин и осудосуживающие капли 3-4 дня, но лучше обратиться сначала к врачу и определить причину появления этого симптомах, одним из вариантов которой может быть воспаление лёгких.
Ирина, здавствуйте!мне 38 лет лор назначил промывание носа Аквалором 3 раза в день 7 дней спрей в нос Дезренит 2р в день 7 дней Геломиртол по1 капсуле 3 раза вы день 7 дней
Ирина, ставят орви и когда вернется обоняние
Ирина, и обонятельный тренинг
Я думаю, что у каждого будет свой результат, это зависит от приложенных усилий и исходного состояния здоровья, это факт. К схеме лечения добавьте пентоксифиллин и всё займёт гораздо меньше времени.
Ирина, спасибо