Частые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте, история началась, так - я занимался половым актом с женой и при нем, я травмировал член. На следующий день, началось с того что при эрогенном состоянии были не выносимые боли с утра и в течении дня и ночи не контролируемые выделения гнойного цвета, я пошел в урологу сдал анализы, точно не помню какие, но один из них был уретроцитроскопия и так же, простые анализы такие как моча и т.д. после сдачи всего, уролог выписал лечение свечи Лонгидаза (если не ошибаюсь их) и Макмирор, вроде бы, он сказал что у меня уретрит, я попал трудную жизненную ситуацию и лечение прервал, в итоге в течении 3 месяцев, выделения и боли прошли сами по себе, но остались такие симптомы как - частые позывы к мочеиспусканию, жжение при мочеиспускании, раньше обращал внимание было такое жжение при выходе спермы, так же, раньше была сперма желтого цвета, но со временем она нормализовалась, бывает такое что утром или посреди ночи встаю в туалет, хожу сидя и дело такое что иногда приходится выдавливать мочу, для более быстрого мочеиспускания, так как струя бывает маленькая, будто внутри воспалено и проход стал уже, но не всегда я это замечаю, бывает и что хожу обычно без проблем и вроде бы, с нормальной струёй, я сейчас я нахожусь в командировке и вернусь минимум через полгода, врачей тут нету, что посоветуете, один из врачей при консультации, посоветовал препарат бетмига 50мг пропить 3 месяца, сказал скорее всего у меня гиперактивный мочевой пузырь, сдавал кровь (в норме) мочу (в норме) мазок, узи мочевого пузыря (нечего не обнаружено, все норм) узи почек (маленький камень в левой почки, 5 мм, не беспокоит)

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Симптомы неоднозначные .Из опсиания можно предположить и травму полового члена ,и уретрит и инфекцию мочевыводящих путей ,и стриктурур уретры,и прсотатит....
Что в итоге беспокоит на сегодняшний день? Как понимаю остались проблемы со стурей(вялая струя мочи и чувство неполного опорожнения.,так?

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Больше всего беспокоит, частые позывы к мочеиспусканию, то есть за ночь могу встать помочиться не менее 3 раз и иногда это бывает, прям пару капель, еще я обратил внимание в основном именно когда я пробуждаюсь и иду в туалет я ощущаю жжение при мочеиспускании, струя в норме именно когда мочевой пузырь полный в течении дня, если приходится немного потерпеть, то дойдя до туалета, все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Касаемо, простатита воспаления нету, врач смотрел, не так давно

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Простаты*

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Я проконсультировался с урологом он мне по симптомам дал лечение, Бетмига 50мг 3 месяца по 1 таблетки, начал пить сегодня 3й день

 - отвечает  СпросиВрача –
Магомед
Клиент

Но, нахожусь я далеко от социума и сходить к врачам не имеется возможности