Межпальцевый фурункулез у собаки
Добрый день! подскажите пожалуйста, собака 30 кг Межпальцевый фурункулез, врач назначил Таблетки Синулокс/Синуксол/Кладакса 500мг (вет.аптека) - из расчета 25 мг/кг веса. Хочу купить человеческий Амоксиклав, помогите рассчитать дозировку
34 года
Здравствуйте. В таком случае рекомендуется приобрести в человеческой аптеке таблетки Амоксиклав 875+125 мг по 3/4 т 2 раза в день через 30 мин после еды. Давать стоит именно строго после еды, тк может раздражать слизистую желудка и кишечника.