Что давать кушать?(рвота)
Разгрызла игрушки и утром рвало собачку. Что лучше давать из еды этот день? Или кормить как обычно?
21 год
Здравствуйте. Рвота после съеденного инородного предмета может свидетельствовать о механической непроходимости желудочно-кишечного тракта. Для того, чтобы исключить инородный предмет в ЖКТ нужно провести диагностику: узи брюшной полости или рентген(если инородное тело неконтрастное, то делается серия рентгеновских снимков с выпаиванием контрастного вещества в рот).