Когда произошло зачатие
Когда произошло зачатие приклеплю 1 скрининг в мае или в июне последние месячные были 7.06.25 скудные
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты скрининга не прикрепились, срок беременности какой? Но если были менструации в июне, то вероятность забеременнеть в мае исключается, соответственно, скорее всего зачатие было в июне
Сейчас прикрепились
Да, по скринингу вероятность забеременеть остается на июнь. Сроки по скринингу и дате последней менструации немного расходятся, на 4 дня, это не критично, ничего страшного нет, такое бывает. Наиболее достоверным считается срок по скринингу
в каких числах произошло зачатие
Сколько дней обычно длится ваш цикл? Считается от первого дня первой менструации и первый день следующей
И когда был проведен скрининг? 12.09 или 16.09?
Если 12.09, то сроки с менструацией совпадают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что скрининг произведен 12.09?
Если это утверждение верно, то зачатие произошло в июне (именно во второй половине после 20.06 ориентировочно), после менструации 07.06, срок совпадает со скринингом.
Анастасия Владимировна, да скрининг был 12.09.25
Анастасия Владимировна,
Вижу результаты, да , все верно, то , что написано выше - актуально.
Анастасия Владимировна, спасибо
Анастасия Владимировна, а по размерам плода тоже все сходится?прикрепила размеры
Да, все четко сходится.
Анастасия Владимировна, ПА был после 20 21,24 и 29 какой привел к беременность
Более вероятно 21-го или 24-го , с точностью сказать невозможно ,к сожалению.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая срок беременности на момент проведения первого скрининга ориентировочно беременность наступила в период с 18-го по 22 июня, что соответствует сроку беременности на момент скрининга.
Данных за беременность от мая нет, зачатие произошло в июне.
Ольга Анатольевна, ПА был 21,24 и 29 какой привел к беременности
Точно ответить на данный вопрос невозможно, любой из них мог привести к зачатию.
Ольга Анатольевна, и даже 29? Вы же написала по 22
Ориентировочно период зачатия с 18-22 число, но если овуляция предположим была поздняя то возможно и позже. Но учитывая срок по узи , все же склоняюсь к числам 21 или 24.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если учитывать менструацию и результаты комбинированного скрининга 1 триместра, зачатие примерно наступило с 21 по 26 июня. До конкретного дня, как правило, не представляется возможным вычислить
Виктория Леонидовна, Скрининг был 1 12.09
Да, я увидела что в сроке 13.6 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам первого скрининга, а также по дате менструации беременность наступила примерно 21.06.2025 плюс-минус 2-3 дня погрешность. Срок по менструации совпадает со сроком по 1 скринингу.
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации , если произвести расчёт по первому скринингу ( который выполнен 12 сентября), то период зачатия выпадает после 20 июня (21-24) . 7 июня была менструация.
Екатерина Алексеевна, был ПА 21,24 и 29 какой привел к зачатию
21 или 24 , вероятнее всего