Магний б6 и грудное вскармливание
Здравствуйте, новорожденному 14 дней, на грудном вскармливании. Хочу пропить курс Магний б6, знаю что проникает в грудное молоко. На сколько страшно если буду принимать по 1 таблетке перед сном?
Нет
21 год
Алина, здравствуйте!
Магне В6 имеет минимальный риск для грудного вскармливания и грудного ребенка. Это значит, что он проникает в грудное молоко в незначительных количествах, которые не повлияют на малыша. То есть его прием совместим с грудным вскармливанием.
Наталия Игоревна, спасибо большое за ответ!
Пожалуйста! Рада была вам помочь!